Unser Team / Ihre Ansprechpartnerinnen

 

Dina Fehr   Dina Fehr Verwaltung mit geschäftsführenden
Aufgaben

d.fehr@skf-singen.de

07731/ 16733-0

Durchwahl
07731/16733-21
         
Melanie Felgenhauer   Melanie Felgenhauer Verwaltung

m.felgenhauer@skf-singen.de

07731/ 16733-0

Durchwahl
07731/ 16733-20
         
Simone Grimm   Simone Grimm Dipl. Sozialarbeiterin,
Vereinsbetreuerin

s.grimm@skf-singen.de

07731/ 16733-0

         
  Johanna Schmid Volljuristin,
Vereinsbetreuerin

j.schmid@skf-singen.de

07731/ 16733-0

 
 
         

Brigitte Messmer

  Brigitte Messmer Dipl. Sozialpädagogin (BA),
Schwangerschaftsberaterin

b.messmer@skf-singen.de

Termine unter
07731/ 16733-40
Durchwahl
07731/ 16733-41
   Veronika Luible
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Schwangerschaftsberaterin
 

v.luible@skf-singen.de

Termine unter
07731/ 16733-40
Durchwahl
07731/ 16733-42

 

Vorstand
 
 
Vorsitzende:
Barbara Herm (Mitte)

Stellvertreterin:
Barbara Siegel (2. v. rechts)

Stellvertreterin:
Josefine Felgenheuer (2. v. links)

nicht stimmberechtigte

Beisitzerinnen:
Ariane Sauter (rechts)
Claudia Waibel (links)